Сборник рассказов «Воля дней» вышел на Литрес

Сборник рассказов «Воля дней» доступен для бесплатного прочтения на Литрес. О чем книга? Три истории героев, в прямом смысле живущих в разных шкурах. У каждого свои цели, но все объединены стремлением возвыситься над собственной природой, поборов естественный ход вещей. Истории…

Новая повесть «Полёт сокола» в журнале «Новая Литература»

Майский выпуск журнала «Новая литература» уже в продаже — https://newlit.ru/sale/2023_05.html В нём вы можете прочитать новую повесть Александра Фирсова — «Полёт сокола». ...Здесь собрались лучшие бегуны со всех концов страны, и каждый из них был невероятно целеустремлён и умел. Но, глядя…

Новый рассказ «Глаз Бога» в журнале «Новая Литература»

Новый рассказ Александра Фирсова «Глаз Бога» уже доступен для прочтения в журнале «Новая Литература» «...Я оказался зажат в окружении ненавидящих и презирающих меня сограждан, со многими из которых я ещё сегодня днём здоровался и обсуждал погожую для этого времени года…

Новый сборник рассказов «Воля дней» вышел в журнале «Новая литература»

Дорогие читатели, представляю вашему вниманию новый сборник рассказов.«Воля дней», Александр Фирсов, дата выхода: 01 ноября 2022Три истории героев, в прямом смысле живущих в разных шкурах. У каждого свои цели, но все объединены стремлением возвыситься над собственной природой, поборов естественный ход вещей.…

Новая книга «Претендент» доступна на ЛитРес

В июне 2022 года вышла новая книга Александра Фирсова — «Претендент». Дата выхода: 10 июня 2022. Книга доступна для бесплатного прочтения в электронной библиотеке ЛитРес. Описание: Когда-то давно люди могли общаться лишь с помощью несовершенного древнего речевого аппарата. Сейчас же…